Илона Александровна

есть огонь, вода, земля и пустота... что означает последнее?

1 2

воздух конечно

Алексей

пустотой называют тьму ,

Елена Бедарева

вообще кроме четырех стихий существует пятый элемент-это то, что распределяет их в разных пропорциях создавая или разрушая что-либо. этим пятым может быть как бог-так и сам человек. а что касается пустоты, или темноты-так это есть небытье, хаос, или просто пространство вариантов-нозваний множество. об этом очень интересно описывает Хайдегер. удачи вам!

Ксения Абрамова

Здравствуйте. Это место, объём. В нём могут быть огонь, земля, вода и воздух, и в любой комбинации.