Оганнес Джинанян

как сделать так чтобы мне подчинялись огонь вода земля и воздух? чтобы ими можно бло управлять как в мультиках?

Шамиль Саидов

ищи открытые вакансии повара горячего цеха!

Наталья Наталья

О, еще один мультиков насмотрелся:))) )
Чтобы стать магом-стихийником слишком долгий путь придется пройти. Вы вряд ли к этому готовы.
Все методики есть-только Вам, по большому счету, они не нужны.
С уважением

Рафаэль Губайдуллин

Стать мультяшным героем. Это единственный способ.

Сережка Дидковсий

Стать стихийным магом)

Жанболат

Стань Наруто

Виолетта Иванова

работать над собой!!!! это прежде всего! работать каждую секунду! мало кто готов на это! и возможно когда вы придете к этому уже вам это не нужно будет!!!!

Лариса Узилова

Сгонять в Хогвард и стырить у Поттера волшебную палочку )

Ss
Sssss

Зажигалка, шланг, горшок с чернозёмом и вентилятор. Наслаждайся.