Serdar Ozturk

Какая из стихий (огонь, земля, вода, воздух) , какую побеждает? Мне это важно!

Андрей Манько

Земля побеждает воду,
Вода побеждает огонь,
Огонь побеждает ветер-воздух,
Ветер-воздух побеждает землю.

Надежда Демидова

Самая побеждающая - огонь

Буфет

Какой смысл в их сражении. Когда это всего лишь элементы окружающего мира.

Мерим Сыдыгалиева

вода побеждает огонь
огонь побеждает воздух

воздух побеждает землю

земля побеждает воду

Елена Попова

земля победит: землю не смоешь водой, не здуешь воздухом, её не поджечь огнём.

Мария Максимова

никакая.
это только уровень мага, использующего ту или иную Стихию.

в Идеале для общей гармонии на этой планете они уравновешены.

трудно словами объяснить.

и кстати выбор Стихии производится не по принципу "какая сильнее", а по тому Какая из них ТЕБЯ выберет.

И этому надо учиться.

Довольно долго и жестко.

Denis Vakylenko

все нейтральны

Иван Поляков

Стихии, в идеале, находятся в гармонии с 4-х сторон человека и оберегают его по жизни, пока в нем не проснется Дух. Когда же в человеке они начинают бороться, возбуждаться - то это уже начало проблем. А следствия возбужденных стихий и последствия отследите на примере Матушки Земли.
Что в малом, то и в большом - книга Принципов.

Ир
Ириша

Если их сравнивать, то по логике вода тушит огонь, земля впитывает воду, ветер портит землю .

Сергей Грушин

стихии находятся в равновесии, если сейчас побеждает воздух, -дует ветер

Виктория Щурова

огонь огонь огонь огонь огонь

Ванек Окт

самая сильная стихия это огонь