Ka
Kaina

Как управлять стихией воды? Или воздухом?

Дмитрий Фишер

Вы сначала определитесь чем хотите управлять. ))) И не факт, что стихии захотят этого)

Ма
Мария

Как и всякое управление - воздействием субъекта управления, по каналу связи, на объект управления. http://otvet.mail.ru/comments/answer/444553951/comment/82921837/ А объект управления стихии - это ее сущность, или элементаль. У земли - гномы, у воды - ундины, у воздуха - сильфиды, у огня - саламандры. Подчиняете себе элементаля, а он уже выполняеттребуемую работу своей стихией.

Ан
Анка

я хочу управлять стихией земли