Ирина Колкова

что надо делать если у тебя стихия воздуха. магия

Александр Моисеев

Можно снять штаны и бегать ,
Свежим воздухом дыша ...
Можно глупостей наделать ,
Кто осудит малыша ?
Если чудо вдруг случится ,
Значит магия во мне !
Может и не получиться ...
Вот тогда! Что делать мне ? ))))

Евгения Никонова

выпить чото не вариант. пойти в пожарники? тоже нет устроить соседям потоп? нет. уж не знаю...

Александр

Переодется в эльфа, собрать из подручного материала лук, превратить швабру в меч, и идти на красную площать гонять вымышленных орков и гоблинов.. а, чуть не забыл, бухтеть под нос придуманные вами магические заклинания-у вас же стихия воздуха..

Марина Алаторцева

С нечистью связываться нельзя, она способна только погубить людей и душу человека.
Без помощи Православной Церкви и Бога от нечисти не избавится.

Нуралы

Тренироваться

Sole Abdulloev

Дышать полной грудью)))