Анжелла Лукьянова

Как управлять стихией воздуха?

Zarina Kobulova

Помаши руками.. или ногами...

Оксана Рафеева

Никак.
Стихиями управлять невозможно, но есть возможность взаимодействовать со стихиями и здесь важно, какая задача стоит.
Стихия Земли даёт форму.
Вода - наполняет.
Огонь даёт эмоции.
Воздух - помогает в перемещении.
Эфир - информация.
При всём этом, каждая из стихий может оказать помощь в процессах очищения.

Ангелина Дружинина

Есть два подхода - материалистический и идеалистический. Материалистический привел к науке аэродинамике, и создании технологии и техники, простейшим примером которой является обыкновенный велосипедный насос. Идеалистический (Платон, "Тимей") к стихие Воздуха относил "становление", стихию Огня (идею, дух) , которая снизошла в материю. Простейший пример - рассудок человека, и компьютерный процессор. http://otvet.mail.ru/question/86136547