Дмитрий Орехов

а правда что волхвы управляют стихиями. или только Тру волхвы?

Виталий Соснин

Управлять, слишком Грозно сказано . Не управлять, а вести со Стихиями " Диалог " , и УБЕЖДАТЬ !

Виталий Баранецкий

Д а, Это правда.

Ильсия

и не только стихиями...

Виктория Ч

))) ну тогда я ВОЛХВ)))

Алексей Сошин

Нет, только элемшаманы 85-того лвла=)))

Spartak Bghjn

Погодой.. . )

Владимир Суковатов

я стихийный маг диалогов не веду Сенди моя работа цель месть. Ни о каких волхвах не слыщал все это мудозвонство. Новый Орлеан тоже моя работа цель месть. Мой старый из села Мокрое о способностях не подозревал. Хоть Волхвом назовись хоть как от этого способности не появятся.