Kamila

как научиться управлять стихиями ветра? ПОДНИМАТЬ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР!!!!

Алексей Сорокин

ахаа я тоже самое хотела предложить ты только много съешь его супа горохового и всё через пару часов будешь магом ветра

Pucca Kim

Стихии ветра нет. Есть стихия воздуха. Это будущее время. 5-е измерение. Прежде чем спрашивать стоит понять о чём спрашиваешь. Поднимать сильный ветер входит в раздел магии-Управление погодой

Юлечка Soldatova

мм сложно впринципе! Ну я смог научиться ток силу ветра увеличивать и наоборот) А вот над созданием воронки так и не вышло.. тоесть плохо..