Кирилл

Скажите, как понять есть ли в человеке магия или нет? И можно ли управлять стихиями?

Как понять, если магия? Светлая/темная? Можно ли управлять стихиями?

Юрий Сапрыкин

если вы научитесь управлять своими желаниями это уже хорошо... это первый шаг к их исполнению... а магия как правило исполняет желания... танцуйте от этого... почитайте владимира леви... русский психолог пишет как познать себя...

Анюта *****

тоже хочу курить

Денис Иванов

в ведическом православии можно научиться управлять

Виталий Титов

Если у тебя на лбу синяя стрелка - то ты, как минимум, владеешь магией воздуха

Дина

надо минимум понять .что такое магия и .что такое магия стихий от этого и плясать

Володя Tigrenok

это к вот этим-эти знают.
http://www.youtube.com/watch?v=_B2BMY9ESqI

Александр Захаров

Стихиями управлять нельзя. Можно только просить Великих духов стихий, с любовью и благодарностью, помочь