Юля

Найдено дома лезвие, зашитое в кожаном мешочке на шнурке. Что это может значить?

Мария Графова

это чей-то амулет, такие делаются для защиты от зла, от сущностей, лучше от него избавиться, поскольку может быть носителем чужей энергетики.

Евгений Румянцев

это значит, что кто-то взял лезвие и зашил его в кожаный мешочек, повесил на шнурок и оставил/потерял у вас дома. выкиньте да и все, или спросите у знакомых может кто потерял