Михаил Fox

вопрос. . падают иконы дома, что может это значить?

Иван Веряскин

это к беде. если упадёт икона - нужно креститься 3 раза и сказать: "Господи, избавь от всех бед и 77 несчастий. "

Елена Коротеева

Предвестники печальных событий.

Сергей Артамонов

грешите где то сильно похоже

Лариса Калмыкова

много негатива в доме

Ольга Бурочкина

Сейсмическая активность.

Евгений Герасимов

Если раньше этого не было, то это плохой знак. Сделайте чистку дома, закажите сорокоуст за здравие в церкви, исповедуйтесь и причаститесь. Молитесь, чтобы беда миновала Ваш дом. Ангела Хранителя.