Николай Лепёшкин

Что значит застучала икона что это значит не того не сего застучала икона кто изображён не знаю какие то святые

Алексей Сучков

дает какое то знамение, молись стоя на коленях

Анна Фролова

Выбросьте идолы из своей жизни. И стучать не будет

Qahramon Turaqulov

100% стучат бесы чтобы привлечь внимание к ложным чудесам и ложной религии.

Ви
Виталий

Знак. О чём думал?

Юлия Мухина

Поклонение идолам до хорошего не доведет. Выбросить надо и не приносить эту мерзость в свой дом.
Исход 20:4, 5: ...Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности...