Елена Мальцева

не знаю кто но приклеил при входе икону св елены что это значит? может быть что-то плохое?

Petr Podsvirov

иконы святых еще ни кому не навредили. если только человек под именем Елена не захотела вас приворожить

Дима Комаров

Нет ничего плохого)))))

Ольга М

нет ничего плохого в этом нет, это как защита от злых и завистливых гостей .

Ольга Дегтярь

вам кто то скорее всего женщина ,,,желает блогополучия ,,спокойствия и любви