Анна Долгих

задела лампаду головой перед иконой св. Спиридона. хороший или плохой знак?

Денис

Знак того, что у вас в голове одни суеверия, а не вера.

Ольга Гусева

Ввели вы в растройство Спиридона. Купите ему пару свечек, успокойте святого.

Наталия Живова

нет. это суеверие. вам нужно больше духовной литературы читать.

Анастасия Владимировна

С коленок надо медленно вставать, а не в прыжке. Прям, не молитва, а брейк какой-то...

Rasul Abdullayevich Bekeshov

это знак что нужно быть поаккуратней

Эля Маданова

Потолки что ли метровые или вы под два, аккуратней надо быть.

Пётр Соколов

Ну и башка у тебя! 62-й размер шапки носишь?

Юлия

Плохой. Это знак того, что ты невнимательна.

Эрик

Ты веришь в Бога или в пустые приметы?