Ев
Евгений

Если Вы молчите - это плохой знак? ) Или хороший? ))

Евгений Неделько

хм.. смотря в какой ситуации....

Сергей

я в принципе болтаю мало

Дмитрий Малюков

если молчу, значит кипиша избежали и я держу себя в руках. а если поднимаю брови как бы говоря: кто это у нас тут расквакался, по всем пипец!

Игорь Тарасов

это значит, что я ЕМ.

Юрчик Никитин

значит я курю или подавился

Nikita

Очень плохой...

Алия Харисова

Значит, я думаю. Чаще всего ни о чем хорошем.

Алла Долинская

Смотря с кем молчать.

Ми
Михаил

это значит я или не думаю совсем или думаю слишком много. что есть некоторое отклонение от нормы. но для меня это типичное состояние.

Диман Ага Щас

Для женщины просто ужасный)))

Сергей Бахромкин

Это значит я молчу)

Бу
Булат

Если Я молчу, значит Я на Ответах в категории ЗЛо.. . Хороший знак...