Svetlana Corjan 3Акирова

что значит чистка вопрос внутри что значит чистка дома - после гостей - ?Помыть,

очищающие масла это какие?

Галия Туктарова

Все отмыть, поставить на место и проветрить.

Яна Иванова

Нет, это означает очистить дом от возможного негатива. Помыть пол с добавлением "очищающих" масел, воскурить благовония, зажечь свечи, ритуал очищения, одним словом. Или банально со свечой пройтись по периметру, читая "Отче наш", если Вы христианка.