Анна Овсянникова

Маги вопрос к вам. Почитала я в приложении про чистку энергии.. вопрос внутри

Есть несколько вариантов:
Стоять на соли
Деревья доноры
Соль под кровать
Медитация
Практическое дыхание
Какое из них более эффективное?

Сергей Пересниченко

Энергии не чистятся.
Чистится и убирается негатив.

Сергей Синьков

Энергии почистить невозможно. Можно их блокировать., принимать, отводить.

Юлия Скрыпник

Одним из качеств процесса дефекации, является естественная чистка организма! Помимо материи, происходит сброс энергии через ступни ног, но! если нет прямого контакта ног с заземляющими токопроводными* материалами (хотябы пятки на кафель) , то энергомасса остаётся в ногах со всеми трудностями ...
Так что правильный туалет, душ, Баня и верные мысли в процессе, растяжка-гимнастика с осознанной статикой и движением энергий, есть начало без блуда тырнетовских магов .

Сергей Бурмистров

Чистят русла протоков (каналы), или обнаруживают и убирают ложные убеждения, или ментальные установки, - привычки - эмоциональные реакции на возникающие ситуации.
С дыханием можно работать, как с накапливающим-восстанавливающим энергию аспектом. (пранаяма)

Юл
Юлия

каждый занимаеться тем что умеет. вы вот к примеру чем занимаетесь? ..вот. а магию оставьте тем кто умеет.)))

Сергей Масляев

перестань заморачиваться с чисткой. Иначе ...раньше или позже тебя раскрутят и навяжут "чудесный способ чистки". И в итоге ...почистят твой кошелек. Ты ведь ничего не понимаешь в чистках.. это значит что тебя легко обмануть и водить за нос .)) В интернете... впрочем как и везде... те.. кто похитрее разводят на деньги тех.. кто глупее и наивнее. И в магии этот обман процветает.

I G

Мне природа помогает, всегда чувствую прилив сил побывав за городом)