Эрлан Дыйканбаев

Маги, вопрос к вам! Нужна ли мне чистка? Если да - то почему и от чего? Агнесса 18.06.1985

Arkadii Troshec

Карма тяжеленная, знак неудач - чистка не поможет, отрабатывать будешь.

An
Anton

Вот это правильно.. А то даты свои насуют... и радуются.. и ищи ихних собачек, земельку, сережки, смотри порчи, привороты и всякую мутоту... Кстати, руки-ноги не должны быть скрещены. .
По вопросу: Спите спокойно)))

Светлана Цинк

Если у Татьяны Веселовой раздвоение личности, и одну из личностей зовут Агнесса,
то чистка просто необходима!

Ольга Фомина

Есть небольшая вероятность, что вернётся, но ничего хорошего из этого не выйдет.

Владимир Суковатов

Вы чистая и не заморачивайте себе голову - пожалуйста

Игорь Тофан

Вы чистая, негатива на Вас нет, никакая чистка Вам не нужна, всё у Вас хорошо