Санек Соколов

Уважаемые маги, нестандартный вопрос, нужна помощь!

Мой коллега Андрей заказал в типографии печать буклетов и дисков для музыкальной группы, в которой я играю. Но как выяснилось, работники типографии что-то напутали с порядком страниц в этом буклете. Я не знаю, успели ли они его напечатать, но очень переживаю, что в результате получу бракованную работу с путаницей в страницах.
Посмотрите, пожалуйста, или помогите, чтобы мой коллега успел внести правильные коррективы и не допустил брака. Для меня ОЧЕНЬ важно, что печать была выполнена без ошибок. Мы живём в разных городах.

Огромное Вам спасибо, мои дорогие!

Татьяна Гаврилушкина

А что телефон уже отменили?

Елена Кузнецова

Наберитесь терпения. Он все исправит.

Николай Шемчук

Вообще-то редакторская работа, правка и корректура - стОит денег. И немалых. А халяву в России - отменили с "перестройкой".

Андрей Франчак

все вопросы к другу, к сожалению тут никто не поможет