Ан
Анна

Маги подскажите пожалуйста с чисткой на растущей... очень нужна...

Сделала приворот сама "Стану я откровица", чувствую что пошло не так, да и слова как то тяжело читать приходилось, потом откуп отнесла неправильно, встретила по дороге соседку и заговорила (, боюсь навредить этим приворотом любимому ( Подскажите как его почистить мне от этого... Пожалуйста....

Каламкас

Обратного хода нет. Что бы вы не делали, но машины времени нет, что бы вернуться в прошлое и переделать.
Миллион раз писал, и столько же раз говорил, ничего не делайте сами в магии, есть профессионалы, обращайтесь к ним.

Роман Любимов

учитывая, что и чистка будет проведена, на том же уровне мастерства, предлагаю сэкономить время, нервы и деньги и заказать два места в крематории.

Надежда Жукова

раз говорили всё напрасно (можете считать что не чего не было)

Мария

иди лучше на исповедь

Анна Тарасова

Тут подойдет та чистка, которая обращена к тем Силам, которые Вам покровительствуют...