Pa
Pavel

подскажите пожалуйста очень нужно

нашла под подушкой странную вещь, оно точно не моя, на днях парень ночевал, она такая маленькая цветом как абрикос, темно оранжевой чтоли, а посередине с одной стороны белая как будто веточка, похоже с одной стороны на материал из пластмассы, не понять из чего оно.... что это может быть?? ? ответь только серьезно

Лейсан

Приятное вам хотел зделать! Думал найдёте обрадуетесь позвоните ему.... еже ли бы был череп косточка то был бы вопрос а так то.... у каждого соё пиниманиеи романтики.!!!