Татьяна

подскажите пожалуйста, очень очень нужно

нравится отдногруппник, мы с ним на посвящении танцевали медляк, после этого мы больше так близко не общались, вот решили отдохнуть с одногруппниками и тут понеслось у нас поцелуи, страсть.. . скажите пожалуйста как объяснить это все, взаимна ли симпатия и как вы думаете возможны ли отношения.. . может мы оба стесняемся признаться в своих чувствах? скажите у кого такая же ситуация была? и чем все закончилось

Наташенька Маслич

Ох-ты ах-ты! Ошибиться боисся?... а вот и хрен ты че узнаешь пока сама не пройдешь от и до все ЭТО