Яна Гатауллина

Помогите пожалуйста. Очень нужно.

Мне нравится одна девушка, Я договорился с ней погулять, но из-за форс-мажора возникли срочные дела (наивожнейшие), я даже не смог ей позвонить, дела были очень важные. "Бывает такое"
Она пришла на встречу, но я не пришёл.
Я незнаю что делать (
Не нахожу себе места.
Как она отреагирует на все это, я ведь не специально так поступил.
Захочет еще встретится?

Г.
Галюсик:) .

скажи так--

по дороге к тебе увидел-

как хулиганы бьют бабушку

я вступился

нас всех забрали в полицию.

вот

прости

Гульнара Бекишева

Предупредить надо было, что не можешь, а сейчас девушка думаю сердиться на тебя, это парень должен ждать на встрече, но никак не девушка! Напиши смс попроси прощенья и объясни ситуацию!

Юлия Мацнева

Просто нужно объясниться для начала, что и как случилось, говорить искренно и без малейшей брехливости. Я думаю простит и встретится, если конечно она не из категории "Я не злопяматный - я запишу".Удачи!

Ольга Ковалевская

позвони ей! поговори обязательно и объясни ситуацию! извинись! если ты будешь искренним, а она-нормальная умная и понятливая, то все будет ок.

Анастасия Бриллиантова

позвони ей и объяснись. думаю должно простить и понять (хотя все зависит как ты объяснишься)

Omar Roshaan

объясни просто все... Насколько плохо ты поступил объяснять не надо... но прийти к ней к дому с букетом цветов и объяснениями можно