Лёха Момотов

Помогите пожалуйста, Очень нужно. Она обиделась

Она обиделась.. .
Мне нравится одна девушка, Я договорился с ней погулять, но из-за форс-мажора возникли срочные дела (наивожнейшие), я даже не смог ей позвонить, дела были очень важные. "Бывает такое"
Она пришла на встречу, но я не пришёл.
Я незнаю что делать (
Не нахожу себе места.
Как она отреагирует на все это, я ведь не специально так поступил.
Захочет еще встретится
Она обиделась. .
что делать?

Айнагуль

позвонить можно всегда.. не надо искать себе оправданий.. она не захочет встречаться, если сама себя уважает..

Ел
Елена

в наш век великих технологий не смог позвонить ))))))))))))) смешно право, я никогда не понимала этого, всегда при желании, заметь при желании можно о себе дать знать, делай выводы

Геннадий

Позвони, извинись, позови на новое свидание. Если парень так динамит, это обычно означает, что девушка ему не нравится. Докажи ей, что это не так!)

Раечка Рагимова

ты придурок. что 30 секунд для звонка не нашел.

Эля Лиса

тащи букет в отместку