Павел Казанков

подскажите, пожалуйста!!! очень нужно!!!

вопросы по истории:
общая численнность населения республики в 1959-1960 годах достигла... .

после декабрьских событий 1986 года из комсомола были исключены ...сколько студентов?

художественное произвеление посвященное востанию 1916 года?? ?

уже везде обыскалась, нигде не могу найти ответов, последняя надежа на вас! заранее спасибо)

Анюта Леписа

Догадываюсь, что это про Казахстан
9294,7 тысячи
исключены из комсомола более 800 человек
Дина Нурпеисова «1916 год»