Jamal Bro

Помогите пожалуйста с химией! Очень нужно

1. Вагон массой 20 т, движущийся со скоростью 2 м/с, сталкивается со стоящей на пути платформой массой 5т. Найти скорость совместного движения вагона и платформы.
2. Какова кинетическая энергия метеора, масса которого равна 2г, если он движется со скоростью 40 км/с?
3.Кран поднимает груз массой 200 кг на высоту 4м за 20с. Определите мощность двигателя.
4. Пружину жесткостью 800 H/м сжали на 5 см. Какую скорость приобретет пуля массой 20 г при выстреле в горизонтальном направлении?

L@dy Uncert@inty

С химией?? ? Современные школьники даже названия предметов не могут запомнить...