Антон Дворников

пожалуйста помогите.. . очень нужно...

на сайте каскор билеты и тесты по теме технология грузовой и коммерческой работы в сфере грузовых перевозок

Дмитрий Юнанов

Отлично. Поздравляю. Вопрос будет?

Вадим Ковалев

Что за каскор? Что именно хотите узнать. ? Мой брат работает в сфере перевозок, только морского транспорта, я работаю в агентстве морского и речного транспорта, Минтранса РФ что именно интересует?