Евгения

Как внести магию в свою жизнь? как изменить жизнь с помощью магии?

Anatoliy A.с

Ждать, когда все так подстроится, когда вам не дадут сказать, что не хочу.... Но время благосклонное, дает возможность личные решать дела. Вы не спешите в магию вникать, придет на то пора. Ну разве по течению, как получается. И есть еще причина, но о судьбе не говорят, ею делятся....

Андрей Фомин

отдайте все свои деньги магам на консультации и ваша жизнь изменится.

Александр Андрианов

Пересмотри Гарри Поттера.

Андрей. Дряхлов

Если нет представления как изменится жизнь, то зачем вводить ее в свою жизнь?
Вы купите какой-нибудь агрегат, который не имеете ни малейшего понятия как применить в своем доме? зато он большой и дорогой

Байкер Саньча

Зачем? В этой жизни и так хватает проблем. Магия это не игрушка в руках любопытных и всяко придется за её использование платить. Оно вам надо.