Екатерина Пластинина

Маги что мне делать чтобы от меня отстали тёмные силы чаще ходить в церковь?

Юлия Гененрайх

Здравствуйте.
Спрашивающий противоречивый человек, часто испытывающий раздражение, может быть, конфликтующий по мелочам с людьми, чувствующий себя небезопасно.
Темные силы есть, вам не кажется, причём даже сильнее, чем вы думаете. А причина-какой-то пустяк с вашей точки зрения. Вы вторглись в чей-то мир, чье-то личное пространство и повели себя грубо, невежливо, бросили тень на чьё-то счастье. Вы не заметили предостерегающие знаки и ничего не сделали вовремя, и теперь вас мучают трудности, собственные инстинкты, искушения, все даётся очень трудно, вы опустошены, плохо спите или снятся кошмары.
Вам может помочь время. Дождаться, пока ситуация не умрет сама, но ждать придётся очень долго. Вам мешает некая дама, брюнетка, возможно перекрашеная в более яркий цвет. В принципе, она не злая, хоть и не без недостатков. Если вы знаете, о ком речь и сможете преодолеть себя, попробуйте попросить ее о помощи, чтобы узнать, готова ли она помочь и в какую цену.

В церковь ходить не поможет, да вы и не хотите.
А поможет работа в самом широком смысле. Вы можете работать над собой, пойти к психологу, например, можете погрузиться в свою работу, начать учиться чему-то, что хочется итд. Ключевой момент - чтобы вам нравилось, давало энергию, подпитывало и помогало противостоять. Понимаете, эта ситуация скорее наказание и испытание для вас. Вы сможете выйти из неё, если изменитесь. Если перестанете быть тем человеком, против кого это было направлено. Понимание, осознание - путь к успеху.
Итог ситуации: медленное, но стабильное движение к вашей цели.

Sergey Gladyshenko

Лучше на психотерапию ходить, толку больше. В церкви еще больше нахватаешь сущностей.

Алина Шлуинская

Лучше всего их убрать от вас. В церкви сейчас нет Бога.

Денис Мурзов

Опишите что вы чувствуете, видите и как вы в это вляпались