Е....

что я только не делала, и в церковь ходила...

а проблема вот в чем :как что с мужем не начнем, все не задается. особенно невезения у него. не на работу на новую не может устроится. начнет делом своим заниматься, мелочь какая-нибудь все испортит. то одно то другое... и так 2 года. помогите! нужен заговор или молитва или еще что.. "помощь в любых начинаниях"

Ад
Администратор

без инфо от вас для диагностик вам не помочь ответом

Alexey Ramazanov

Отче наш поможет.

Ирина

Посмотрел ваши фото. У вас была порча, а фото мужа не увидел.

Татьяна Пейчинович

Здесь нужна провести универсальный ритуал, который выправит Ваши зеркальные энергетические отражения. Нужно над Вашим ложем, где вы спите вдвоем (если такого нет, то нужно "наспать" 8 земных суток на одном месте) натянуть натуральную веревку крест-накрест (можно натуральную ткань с черным нарисованным крестом) так, чтобы фигура покрыла Ваши тела полностью. Можно приставить палочки к углам ложа, чтобы привязать. Это защитит Вас от возможного негатива из ноосферического кладезя энергий. Затем необходимо вычистить друг друга с помощью позы 69, высосать друг из друга энергетический запас до полного опустошения. Так Вы избавитесь от слежки сверху через старую энергию и позже заполнитесь новой. Сосать друг друга нужно не менее 3-х земных часов неотрывно, даже во время и после оргазмов, иначе высшие поймут, что Вы хотели их обмануть и разгневаются только сильнее.

Наталья Чельманова

ага, чем дольше будете гадать и уповать на всякие заклинания, тем дольше нихрена не будет получаться. Надо взять себя в руки, винить только себя, а не какие-то мелочи, и делать дело

Марина Васильева

.. норма: народу часто не везёт. Надо человеком быть...

Georg

вы уже сами себя запрограммировали и надеяться на удачу перестали. наоборот, дайте себе четкую установку, что все получится. бывают неудачи, но не надо зацикливаться на них. обратитесь к Матронушке, обычно она помогает, удачи!!

Любовь Чапурина

Нужно причину смотреть. Давайте фото обоих и имена. Можно в личку

Илона G

определитесь, что именно хотите, помогу.. . устроить мужа на работу? начать дело и чтоб везло? что именно?