На
Надежда

Маги ?? Если Копм новый купить, может это как-то улучшит личную жизнь?

Артур

Это облегчит кошелек и увеличит часы прозябания здесь.... ну его!
Лучше платье!) и туфельки... и сумочку

Ли
Лидия

Если ты его купить хочешь для создания видеоконтента со своим участием на ютуб... Популярность расширяет круг претендентов на руку и сердце.

Ан
Анна

Ноутбук.
Пойдете в коворкинг, станете работать в стартапе, будете пить в обеденный перерыв смузи и слушать шутки хипстеров, а там выберите себе хипстера с самыми яркими носками)

Виктор Березовский

Только если с лучшими параметрами)) проц помощнее, графон опять же, оперативка)) чтобы жисть летала и цвела яркими красками))

Марина Федотова

На эти бабки сгонять в Турцию и найти себе пару.

Виталик Львов

Конечно улучшит, это же вам доставит радость)))

Смирнова Вероника

Личную жизнь улучшают только встречи и общение.
А комп ну если только общение на сайте знакомств...