Ар
Артём

Что в них может быть интересного??? МАГИЯ??? Почему очень часто...

Люди уделяют уйму своего времени на явно недалеких и неадекватных индивидов

Ирина Коржнева

Уделяя внимание паразиту, ты делаешь его сильнее ))) ) )

Халюк Кабоглу

Верят в чудеса ...
Я вот тоже все никак отучить себя не могу от этой веры...))))

Александр Карпухин

Они как правило смешные и забавные.
С ними просто весело.
Не поверишь как сильно можно устать от умных всезнаек.

Анна Самадова

Ну а кто их лечить будет если не мы?
Я вот ранее их лечил) Ну видно не долечил они по сей поры многии здесь ((
Бригада опытных психиатров на выезде (((
Назовите адресс!))))

Татьяна Заборова

Нас окружают люди, они все разные и не такие как мы. Не нам решать, кто лучше, и кого надо лечить и судить

Дмитрий Гаврилов

Как чемодан без ручки, нести неудобно, а бросить жалко.

Ольга Коптелова

Не знай. Наверное в них видят часть себя и очень низкая самооценка! Рядом со мной таких нет, мне с такими не интересно!)

Евгений Никитин

Торопишься с выводом. Индивиды, какие бы они ни были, в умелых руках полезны созданием рекламы другим индивидам, а заодно и проникновению в другие возможные углы скрытых тематик. Особенно когда индивид бот-матрёшка.

Максудбек Мамаджонов

Сама индивид ...с временем .
мы тут гадаем и про чудеса говорим . .
карту?
Привет .
да нормальные . что то не в порядке голос осибший ...
улыбнись!!! давай по самогонке ...с лимоном ...в не достроенной бане .
у обеих ...танита тоже как лимон сьела .

Оксана Шитова

приятно же.. что есть кто то.. дурее себя.. вот и наслаждаются