Николай Таранов

Потеряла деньги в доме. Где найти? В черном кожаном мешочке, бумажные купюры, обыскала все

Александр Леонов

Подождите, если такая мистика случилась, они сами должны найтись, причем на том месте, где вы несколько раз уже проверяли!

Наталья

У вас под боком такой хороший помощник есть всегда. Почему современные хозяйки забывают про домового?
Поставьте в уголок на ночь молока, положите на блюдце выпечку и скажите:
"Дедушка-суседушка, пей молоко и ешь пироги. Потерю мою найти помоги. "

Алексей Симонов

У близкого человека, в шкафах посмотри.

ОК
Оксана Красноярцева

где-то в черном месте, может в углу.