Борис Горшков

потерял деньги в комнате, как найти? Может ясновидящие помогут?

Наталья Александрова

Доверьтесь своим чувствам и разуму.

Vlad Online

Есть простой и верный способ. Прочти три раза заговор - "Домовой, домовой, поиграл и верни домой". Минут через пять все сразу и найдется.

Игорь Жаров

Вот засранец, это же какой бардак нужно развести чтобы в комнате не мог найти

Anatoliy A.с

ага ясновидещея: капитан овд))

Сергей Руденко

Сначала следует посмотреть в тех местах-куда бы, будучи в здравом уме-
никогда бы не положил (например, в морозильную камеру).