Марина Рогачёва

Ясновидящие!

Скажите пожалуйста, какой прогноз вы можете дать этой паре на их отношения? Что их ждет? Лариса, Максим

Gx
Gxac

не надо ясновидящих, чтоб сказать - все в ваших руках.. . понимайте друг друга, поддерживайте, любите.. . а теперь суть: если в этих отношениях заинтересована только одна сторона, то играть в одни ворота тяжело и неблагодарно и только тратить время. . .Любовь - сложная вещь, особенно с практической стороны, а наговорить (нагадать и д. т) могут много и по цвету глаз и по гороскопу.

Андрей Коровкин

На отношения будет влиять женщина.

Дмитрий

а что ты видишь воснах