Ульяна

Ясновидящие помогите!!!

Я очень люблю своего молодого человека, в отношениях очень много разных эмоций и чувств.
Знакома с его родителями, со всеми друзьями, братьями,сестрами и т.д.
Всех люблю (кроме сестер, они со мной не контактируют)
Вот возникли некие проблемки и разлад в отношениях.
Переехала я к нему со своей страны, тут кроме него ни кого не знала, сейчас есть знакомые, но всё же не тесные друзья, всё таки в чужой стране.
Для наших отношений выложилась по полной.
С его стороны отношение ко мне с переменами и совсем не понятное стало, говорит что сидит в нем какое то чувство с которым он не может разобраться и понять его, из-за него у нас ступор в отношениях. Как то на таро гадали мне, сказали карты, что всё будет хорошо и появится человек, который напревит его на "путь истинный" и всё наладится, будет вместе поженимся.
Но всё так томительно и сложно, описать словами не могу, душа истерзана совсем, очень тяжело, очень люблю этого человека и хочу что бы у нас скорее всё наладилось. Большая проблема у него еще с с работой, ни как не устроится....
Жизнь у меня вообще очень не просто сложилась с самого моего рождения.
Прошу, тех кто действительно может помочь, сказать, как долго еще томиться в ожидании, когда всё наладится. И если что то еще увидите что будет, скажите.Буду очень признательна и благодарна!!!
Просьба остряков с сарказмом не беспокоить!!!!

Александр Тарханов

нужны ваши даты рождения и фото

Владимир Птицын

Кать,на нём влияние от девушки. Она старше его. По хорошему,вашу пару надо чистить и защиту ставить.