Николай Лепёшкин

Свекровь направляла на меня лезвие ножа. Случайность это или что то значит?

Приехала к нам в гости и резала мясо (я как раз болела с высокой темп. и она прриехала помочь-вызвалась приготовить гуляш) , а я сидела рядом. И она что-то весело рассказывая то и дело махала ножом, при этом лезвием в меня. Когда я сделала замечание, она весело и без напрягов сказала, что это случайно мол не заметила, извини итд. .
Решилась спросить потому, что подобная "небрежность" на нее не похожа и у меня сомнение закралось, что не просто так это. А что то вообще такие вещи "в магическом мире означают"? Или можно расслабиться- правда заболталась и всего лишь?

Анна

Её не устраивает ваше мировозрение

Александр Тумашов

Есть такое, Куда смотрит кончик ножа, к тому человеку недоверие и прочее, но это как бы неосознанно, не обращайте внимание, а нож на столе не оставляйте, к ругани!