Aaaa Aaaa

навязали 3 красных шнурка на окне моего дома (частный сектор) , что это, что делать

P.S. Шнурки не сжигаются!!!

Алексей Суровец

Для дизайна! У вас была старая, потрёпанная, унылая дверь, а теперь стала яркая и красочная, что не может не радовать глаз!

Денис Филатов

Еще можно сначала их солью посыпать поочереди, говоря каждый раз " Земля, куда тебя бросаю, нет больше заклинаний, нет плохих слов и намерений, ни одного призрака не будет, таково мое слово. "

Ди
Диляра

Если боишься, сними аккуратненько, Руками не дотрагивайся, отнеси на воду (реку) , кинь против течения и скажи Что готовили мне возьмите себе. А так лучше у бабушек поспрошай, может они хорошие, шнурки

Ирина Гущина

покрась ставни поставь оконную раму