Андрей Степанов

Нашёл под ковром кусочек завязанного шнурка на узел. Может быть это магия? Кто сталкивался с этим?

Нашёл на общем коридоре под ковром около моей квартиры кусочек завязанного шнурка на узел. Может быть это магия? Кто сталкивался с этим? Думаю сделали это соседи.

Администратор *

вам необходимо прочесть 7 раз ОТЧЕ НАШ до обеда попросить у БОГА избавления от зла. шнурок потом сжечь. после этого в любой воскресный день сходить в ХРАМ ПОСТАВИТЬ ДЕНЕЖКУ НА НУЖДЫ ХРАМА И ЗАЖЕЧЬ СВЕЧУ БОГУ И ВСЕМ СВЯТЫМ. ЧИТАТЬ НЕОБХОДИМО БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ БОГУ.