Марина Полина

кто сталкивался с телесно-ориентироанной магией- например норбекова ?

Мээргуль Полотбаева

вы теперь - ясновидящий ???

Виктория Войткив

Немного не на том ресурсе вы этот вопрос задаёте. Это вам надо в раздел психиатрии.
Именно туда попадают люди, которые осознают что их "надули" на 15 000 евро. Сколько там ступеней? Семь? Больше?

Юрман

что? кодировка срывается? ? или научился пользоваться поиском и осваиваешь сложные для себя слова??:)))

Анастасия Сорокина

мне понравилось, техника работает.

Алексей Рубан

маги конечно использую телеску, но относится это по большому счёту к целительству, по мне Норбеков не авторитетен, так он последнее время чужие методики в кучу сваливает, хотя кто с ним сталкивается в первой инстанции потом на него молятся)