Олька

Маги, сталкивались ли вы с нечеловеческими запахами? Ближе к запаху горящему, как от дыма но это не он... что может быть это

может ли это быть признаком полтергейста, духа какого невидимого? запах четкий иногда сильный. . иногда когда очень хорошее настроение не такой горящий а более приятный ...но он есть и такого в природе никогда не чувствовала ранее.

Файзулла Асадулла

Каждый чувствует по разному... наблюдайте, и сами поймете... я например, духов чувствую другим запахом... не дыма.... но четкий запах, резкий, да и вообще каждый человек пахнет ..кто чем.... запахи разные ...и их ощущаешь на расстоянии... далеком... все дело в практике уже...