Татьяна Нечаева

Нечеловеческие эмоции, что это?

Эдуард Волков

слова. человек не может ничего знать о нечеловеческом

Абдуллоев Олимжон

Это когда самец богомола ухаживает за самкой.
Вот я этого понять не могу.

Lacoste Xz

Попробуй интуицией прощупать- словами чела передать почти невозможно, как и осознать умом. Примерно, это как то так:
В одну сторону внеконечности- это ощущения взаимодействия между тремя и более видами гендера, в другую сторону- ощущения от недуальности, ну, а в боковую сторону (shift)- ощущения параллельных вариантов настоящего с перпендикулярными одновременными фрагментами-вспышками эмоций 🙂