d.
d.alekcey

обострились эмоции, волнение... это нормально?

Заметил такую тенденцию, что зимой я чутвую себя куда более комфортно.
С наступлением весны, у меня начинаются вонения, переживания... мои эмоции как бы обостренны.
и мне не нравится такое состояние.

Да и как вечной работать или учиться, я тоже не представляю. все становится так в лом.
знаете, как будто летаю в облаках.
я не только по мысли

но и при ощущения тела. как гармоны гуляют. или флюиды.. .

короче как кот под валерьянкой.

это нормально вообще?

Фёдор Волков

Это специфика энергетики Весны.

Ирина Никифорова

интересно у меня будет такое этой весной? а то я такой камень бессердечный))