Роман Киселев

Можно ли верить в магию чисел, например загадать желание в 20.20 ?

Real Man

верить можно во что угодно)))

Алексей

чепуха ...

=M
=Zmn=- Myxamor

Верьте в меня

Дмитрий Каминский

нет.. . если делать ничего небудеш уж точно.

Лилиана Бэреску

с точки зрения психологии, вам нужно самоутвердиться, или тот человек, который подтолкнул вас к свершению великой цели. Попытки загадать в 20:20 означает поверить в миф, который сбудется "скоро", и успокоиться на этом. Отдоху пока он сбывается. Можно и жениться 11.11.11 на первом встречном, а оно вам надо?!

Анюта *****

Замечено, что желания сбываются в том порядке. . В чем Вы нуждаетесь в Первую очередь!