Ал
Александр

А вы верите в мистику чисел? Например 13.03.2013г?

Что в эти дни всегда происходит что-то плохое, катастрофы и т. д...?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аварийная_посадка_Ан-24_на_Обь_11_июля_2011_года

Ма
Мауфия

Все что Вы описали.. увы происходит ежедневно в мире! Также практически сложно с помощью цифр объяснить приход Человека в Мир и его.. уход.... Удачи Вам!

Алексей Никитин

Конечно верю.
Вот Понтифика выбрали 13.03.13. Им оказался Иезуит (впервые в истории) .
Весна и новый год наступили (по старому стилю и старому календарю) .

Вот только в катастрофы не верю по датам. Эти числа (даты) обычно притянуты за уши.. .

Авдонин Дмитрий

Не верю. Вот если бы было 3.3 3333 г. Тогда можно было бы говорить о загадке. а так ничего не значит. Так как общая сумма при приведении к однозначному не обозначает начало или завершения цикла. Каждый день совершаются аварии, убийства, буйства природы. Глупо сваливать на число. Удачи Вами и храни Вас Господь!

Елена Бодрова

нечего страшного в вашем сочетании цифр нет, общее число рождения 4,все важные события будут происходить, через промежуток времени кратного 4.в жизни дает понятия твердо стоящего на ногах всегда и во всем сто раз взвешиваете, а потом решаете, нет необдуманных поступков, если, что то делаете то абсолютно уверены, что делаете правельно.

Евгения Авшалумова

а у меня наоборот был очень удачный день!