Константин Мизиркин

Не верю особо в мистику. Но всёж интересно стало.

К чему и для чего может подкидывать под дверь то спички, то разбитое на осколки зеркало? Или это вообще не как не относится к мистике.

Дарина Стерва

Злой умысел есть, вариант тренировки, но уровень детского сада, так что спокойно ноль внимания .

Валентин Великий

не относится. меньше думайте о таком. не заморачивайтесь.

Алла Долинская

это не мистика это подклад называется. кто то хочет вам навредить.

Та
Танюша

Относиться. Подклад, на основе которого идет заговор на личную жизнь.

Вася

Находку в руки не берите, подумайте над вопросом: "КОМУ это выгодно? ", может есть недоброжелательница или кто-то решил научиться магии, проверьте своих подружек.

Благодарю за хороший вопрос, уже не надеялся найти, как-то измельчал вопрошающий народ.

Алексей Федотов

У Вас есть недоброжелатели