Дмитрий Новиков

Как поверить в мистику, если не веришь в нее?

Серёга Терехов

В одном мистическом учении есть одно правило, что неверие в духовный, в мистический мир - это одна из форм маскировки, защиты его, "мистического мира", от неподготовленного человека.

Ан
Антон

А зачем ?

Виктория Смоловская

Да легко) Самый простой способ это сделать, а заодно и взорвать себе мозг - это почитать про квантовую механику)))

Мария Косовская

Берёшь и веришь, самый простой способ. Сразу жить становится веселее и интереснее.

Вообще вопрос логике противоречит - либо веришь, либо нет. Логическим путём прийти к вере не получится, она возникает внезапно.

Да
Дарья

так же как человек идет К Богу. Сначала есть только надежда на то, что ты сделаешь изменения в душе. И когда твои усилия не проходят даром, ты обретаешь непоколебимоую Веру, что у тебя получилось, а там и до обретения Любви в душе недалко, се от усилий и от времени. Так же и мистика ты ищешь силу, не зная что это и где искать

Виталий Моисеев

начать её изучать.
в математику тоже можно не верить, но если серьёзно её изучать то можно заметить что математика реально работает в нашем мире.
так и с мистикой.

Ирина Щербина

Вера зиждется на знаниях.

I G

каждому своё