Светлана Савушкина

вы верите в мистику? вы верите что могут навести порчу или что-нибудь? случалось ли это с вами?

Павел Клочков

Да. Верю. У меня соседка-подружка "помогала жить". Случайно вычислила. Она постоянно вечером приходила то ей что-то надо помочь, то на принтере распечатать, особенно накануне праздников и не только религиозных.. Раньше я ей всячески помогала, но интуитивно ощущала что-то непонятное. Как-то после ее очередного визита мне на фоне полного здоровья стало плохо, я практически никогда не болела, и тут у меня поднялось давление до 200, чуть коньки не отбросила. Хорошо. что врачом работаю и смогла себе помочь, но как-то интуиция меня заставила задуматься. Почему у меня, здоровой, молодой женщины получился такой кризис. Можно списывать на вегето-сосудистую дистонию или стресс и т. д. У меня то угол двери был подлит, то еще хрень какая-то по дверьми, например таблетки. потом я оградила себя от ее визитов. вымыла всю квартиру, даже все поверхности шкафов и все обрызгала водой в которую влила немного освященной воды и растворила немного освященной соли. мне подсказали, что на ночь за порогом надо насыпать, вдоль порога святую соль. а утром. пока из дому никто не вышел собрать ее и сжечь. Конечно же вне квартиры. к моему удивлению через 2 часа позвонила соседка, опять по нужде. я ей отказала. главное чтобы после этой процедуры сутки ничего с квартиры не давать. не знаю помогло это или нет. но сейчас чувствую себя неплохо. несколько лет назад моя сестра выходила из квартиры. а у порога были желтые цветочки. перевязанные черной ниточкой, она их отфутболила. через день ее машина сбила, хорошо, что все обошлось. Надо выставить вопрос :как узнать тех, кто наводит тебе порчу и как с этим бороться.

Волкова Оксана

Верю в то, что негативно настроенный человек плохо влияет на тех, кто находится рядом, а уж откровенно злобная особь.... точно опасна.

Дина Кочорова

Не просто верю, а ЗНАЮ, что это есть, знаю эти техники, со мной подобного не было, а если кто-то попробует, не завидую тому, кто это даже захочет сделать.

Артур

В мистику верю.
Но в сглаз и т. д нет.

Евгений Чукуров

Верил бы если бы это работало, всех своих врагов тогда бы погубил,
но к сожалению это всё туфта....

Марат Алмашов

Мистика - всего лишь тайна, до поры до времени недоступная человеку

Valeryi Vidmanov

Да, если вы с собственной Душой не в ладах и не умеете защищаться.