Михаил Володин

Ребят,кто верит в мистику и сверхъестественное отзовитесь???

хочу наччать собственное расследование,нужна помощь,борьба с злыми духами,все кто в это верит напишите!!!

Александр Бовт

Учтите - в понедельник снова в школу.

Оксана Григорьева

Что бы включить люстру не обязательно верить в электричество. Фантазии людей насмотревшихся кинофильмы умиляют.

Princessochk

Уверен, что это всё существует. А ваш опыт что говорит?

Нина Серебренникова

Опять же-перед экспериментами следует быть подкованной теоретически. НО лучше их вообще не проводить.