Vitaliy Petrenko

Почему люди так НЕ хотят верить в сверхъестественное?

Почему люди не верят в сверхъестественное! Почему они все отрицают? Почему они говорит что это полный БРЕД??

Светлана

Потому, что есть закон причинно-следственной связи, а всё сверхъестественное привело бы к росту иррационализации (по эффекту бабочки) и ни один изический закон бы не действовал.

Роман Платонов

Потому что, кроме просветление есть еще НЕВЕЖЕСТВА

Игорь Гладун

Я верю в сверхъестественное. В жизни всякое случается. Раньше удивлялся не верил, теперь верю.

Andrew

Люди, не верящие в сверхестественное не верят в чудеса.

Мария Емельянова

верить это признать, что ты ноль.

Ольга Ким

так устроенно в принципе их возможности восприятия. отрицая они оставляют себя в известном и безопасном мире. пусть это и ход страуса. зато они расплодились

Дмитрий Соседко

Рассказывать долго. Но есть труды одного гипнотерапевта регрессивного гипноза Майкла Ньютона: Путешествие Души, Предназначение Души, там найдёте на многие вопросы, исчерпывающие ответы.

Елена Грачева

«Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости» . - ЗАПОВЕДЬ БОГА СВАРОГА... -НАУКА - что не доказано того нет.. . -люди придерживаются разного РОДа суждений - что слышите и видите от них к тем РОДам и пренадлежат.. .

Источник:

Татьяна Нащинская

Потому что не видели воочию..

Оксана

потому что есть правдивая информация-свет солнца. голубое небо. вода. и прочее. а есть лживая информация-телевизор-фантастические фильмы. монстры привидения и прочие. то есть-если взять человека из Амазонии и показать ему вампира или оборотня-он не поймет. потому что-телевизора там нет! они и книг то не видели! вообще-НИЧЕГО не видели! до сих пор некоторые племена верят что посланник их бога-крокодила это летящий в небе самолет. вот для них-он божество. для нас-банальный кусок железа. так и для нас-слишком образованы чтобы верить в самолет. надо выдумать что то иное-привидение к примеру.

Ольга

потому что познание сверхъестественного подвласно только заносчивым идиотам.

Наталья Незлобина

Доказательств нет. Один фотошоп, монтаж и "мне одна бабка/друг/знакомый/соседский кот/иштымский карлик" рассказывали. Ну, или (что чаще всего) просто людская впечатлительность и бурное воображение.

К2
Кирилл 222

Потому, что я не видел.

Валерия Тимченко

Не принято, может навлечь проблемы

Мария Чиркова

Потому чьто вЕра через есть - это материализм. Знание лишь через земное измерение проявленное, поверхностное знание ложь на ложе. Не возможно понять Истину отрицая большее по отношению к меньшему.